| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| नियंत्रक | वेन्जो |
| आवृत्ति | 5-3000 हर्ट्ज |
| त्वरण | 1000 मी/से2 |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
|---|---|
| कंपन बल | 6000एन |
| पैकिंग सामग्री | पाली लकड़ी का मामला |
| कंपन | 3 अक्ष |
| प्लैटफ़ॉर्म | 600 * 600 मिमी |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |