| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | तीन दिशाएँ |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| मानक को पूरा करें | जिस D1601 |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल पार्ट्स |
| कंपन | अनुलंब और क्षैतिज |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| कंपन बल | 6000N |
| पैकिंग के लिए सामग्री | पाली की लकड़ी का मामला |
| कंपन | 3 अक्ष |
| प्लैटफ़ॉर्म | 600*600 मिमी |