| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810F |
| विशेषता | साइन और रैंडम शॉक टेस्ट |
| कंपन बल | 30000एन |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| साइन बल | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच या अनुकूलित |
| तालिका का आकार | 300 * 300 मिमी |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| साइन बल | 10 केएन |
|---|---|
| आवृति सीमा | 5 हर्ट्ज से 3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन + क्षैतिज कंपन |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर |
|---|---|
| त्वरण | 100 ग्राम |
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
| प्रयोग | उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षण |
| परीक्षण मानक | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601, MIL-STD-810G |
|---|---|
| आवेदन | ली-आयन बैटरी मॉड्यूल |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| कंपन दिशा | एक्स, वाई, जेड तीन-अक्ष |
| कंपन | 3 अक्ष |
| नियंत्रण प्रणाली | डिजिटल नियंत्रण |
|---|---|
| शीतलन प्रणाली | हवा ठंडी करना |
| आयाम | 500 मिमी x 500 मिमी x 500 मिमी |
| आवृति सीमा | 10 हर्ट्ज़ - 2000 हर्ट्ज़ |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| आवृति सीमा | 5 हर्ट्ज से 3000 हर्ट्ज |
| प्रभाव विस्थापन | 51 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 14 किलो |
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| प्रकार | उच्च आवृत्ति |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | पैकेज |
| price | affordable |