| शक्ति | 380 वी, 3 चरण |
|---|---|
| आवृति सीमा | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| परीक्षण मानक | MIL-STD-202 विधि 213 |
| कंपन | अनुलंब और क्षैतिज |
| तालिका का आकार | 600x600 मिमी |
| साइन फोर्स | 32000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0 m/s |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| कंपन आवृत्ति | उच्च आवृत्ति |
| नियंत्रक | वेन्जो |
| मूल्य | Affordable |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| परीक्षण क्षेत्र | 1500 L |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -70~+180डिग्री |
| कंपन शेकर | 3KN ~ 100KN जरूरतों के अनुसार |
| शक्ति | 380V |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |