| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| आवेदन | आर एंड डी प्रयोगशाला |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| उत्पाद का नाम | कंपन परीक्षण प्रणाली |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम गति | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | X, y, z तीन अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | MIL STD 810G |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| शक्ति | 380 वी, 3 चरण |
|---|---|
| आवृति सीमा | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| परीक्षण मानक | MIL-STD-202 विधि 213 |
| कंपन | अनुलंब और क्षैतिज |
| तालिका का आकार | 600x600 मिमी |