| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड थ्री एक्सिस |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन बल | अनुकूलित |
|---|---|
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| मानक | आईएसओ 16750 |
| आवेदन | विद्युत वाहन बैटरी पैक |
| परीक्षण | साइन और यादृच्छिक |
| आवृति सीमा | 5Hz से 3500Hz |
|---|---|
| अधिकतम। त्वरण | 1000 मी/से2 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| प्रभाव विस्थापन | 25 मिमी |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| यादृच्छिक बल | 3000एन |
|---|---|
| त्वरण | 1000 मी/से2 |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| गति | 1.6 मी/से |
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच |
| कंपन बल | 10KN |
|---|---|
| नियंत्रक | वेन्जो |
| आवृत्ति | 5-3000 हर्ट्ज |
| त्वरण | 1000 मी/से2 |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| स्लिप टेबल | 600 * 600 मिमी |
|---|---|
| कंपन दिशा | जेड अक्ष |
| कंपन बल | 6 केएन |
| परीक्षण मानक | आईईसी62133 |
| झटका परीक्षण | आधा - साइन, ट्रैपेज़ॉइडल, दाँत की लहर देखी |