| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रोडायनामिक शेकर |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |
| हिलाने वाला बल | 1000 किग्रा (10000 एन) |
|---|---|
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| वेग | 1.8 मी/से |
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज से 2,000 हर्ट्ज |
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |
| उत्पाद का नाम | इलेक्ट्रोडायनामिक शेकर |
|---|---|
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज से 2,000 हर्ट्ज |
| वेग | 1.8 मी/से |
| वोल्टेज | 380V/50HZ |
|---|---|
| त्वरण सेंसर | 2 पीसी |
| रंग | नीला |
| प्रकार | कंपन तालिका |
| शक्ति | 750W |
| अधिकतम वेग | 2.5 मेसर्स |
|---|---|
| अधिकतम बल | 2,000 एन |
| तालिका का आकार | 300 मिमी X 300 मिमी |
| शोर स्तर | 70 डीबी से कम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| साइन बल | 2000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | त्रिअक्षीय |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| प्रतिरोध झटका | शॉक आइसोलेशन डिवाइस |
| विस्थापन | साइन और रैंडम बड़ा विस्थापन |
| अधिकतम बल | 2,000 एन |
|---|---|
| शोर स्तर | 70 डीबी से कम |
| भार क्षमता | 50 किग्रा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम |
| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण | झटका |