| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0 m/s |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| फ्रीक्वेंसी रेंज (एचजेड) | 3-3500 |
|---|---|
| रेटेड त्वरण (m/s2) 0~1000 | 0 ~ 1000 |
| रेटेड साइन बल | 1000 ~ 350000 |
| अधिकतम लोड हो रहा है | 70 ~ 4500 किग्रा |
| मूविंग कॉइल | 2.5 ~ 300 किग्रा |
| साइन फोर्स | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| आयाम | 730*550*650 मिमी एल*डब्ल्यू*एच या अनुकूलित |
| तालिका आकार | 300*300 मिमी |
| आवेदन | ऑटो भाग |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| मानक | लाख एसटीडी 810जी, लाख एसटीडी 810एफ |
| मैक्स। विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद की सेवा प्रदान की | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |