| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| कंपन बल | 1000 किग्रा |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| तालिका सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| कंपन परीक्षण | साइन और यादृच्छिक |
| कंपन बल | 10kn |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कॉइल का आकार चल रहा है | दीया। 240 मिमी |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| बिजली की आपूर्ति | AC380V |
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |