| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| मानक को पूरा करें | जिस D1601 |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल पार्ट्स |
| कंपन | अनुलंब और क्षैतिज |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| साइन बल | 3000एन से 200000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
|---|---|
| चलती कुंडल वजन | 3.5 किग्रा |
| शीतलक पंखे की शक्ति | 3kw |
| रेटेड साइन फोर्स | 3000 एन |
| रेटेड यादृच्छिक बल | 3000 एन |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| गति | 2.0 मीटर / से |
| विस्थापन | 75 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड हो रहा है | 500KG |