| परीक्षण मानक | MIL-STD-202 विधि 213 |
|---|---|
| विस्थापन | 100 मिमी |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25एमएम |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0 m/s |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| कंपन बल | अनुकूलित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068 मानक |
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| अनुकूलित समर्थन | ओम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| साइन बल | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच या अनुकूलित |
| तालिका का आकार | 300 * 300 मिमी |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |