| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| max. मैक्स। acceleration त्वरण | 100 ग्राम |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन | 3 अक्ष |
|---|---|
| कंपन बल | अनुकूलित |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| अधिकतम भार | 450 किलो |
| आवेदन | बैटरी |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| SINE FORCE | 30000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Battery Pack |
| frequency | 3~2500hz |
| साइन बल | 40 केएन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | बिजली के उपकरण |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |