| कंपन बल | 30 केएन |
|---|---|
| आवेदन | बैटरी |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60068-2-64 |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण | झटका |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| मानक | लाख एसटीडी 810जी, लाख एसटीडी 810एफ |
| मैक्स। विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, पैकेजिंग |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन बल | 3केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| आवेदन | निगरानी करना |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810F |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| यादृच्छिक बल | 3000एन |
|---|---|
| त्वरण | 1000 मी/से2 |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| गति | 1.6 मी/से |
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच |
| आंतरिक आयाम | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1400xH950xD1200mm |
| आयतन | 270 लीटर |
| नमकीन परीक्षण | एनएसएस एसीएसएस |
| स्प्रे मात्रा | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |