| SINE FORCE | 3000N |
|---|---|
| speed | 1.6m/s |
| vibration direction | vertical horizontal |
| application | Laboratory |
| frequency | 3~3500hz |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| ताकत | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | बैटरी |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |