| आंतरिक आयाम | W400xH500xD400mm |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -40 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 15%~98% आरएच |
| तापमान सटीकता | ± 0.5 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सटीकता | ±2.5% आरएच |
| आंतरिक आयाम | W1000xH1000xD1000mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1200xH1900xD1300mm |
| आयतन | 150 लीटर |
| तापमान की रेंज | -20 ~ 150 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| आंतरिक आयाम | W600*H750*D500 मिमी |
|---|---|
| आयतन | 225L |
| डिस्प्ले प्रकार | प्रोग्राम करने योग्य टच स्क्रीन |
| परीक्षण छेद का व्यास | Dia. दीया. 50mm 50 मिमी |
| संचार इंटरफेस | RS232 |
| आंतरिक आयाम | 1000x1000x1000 मिमी |
|---|---|
| बाह्य आयाम | 1600x1900x1400 मिमी |
| JIS परीक्षण प्रवाह | 1.8 लीटर/मिनट से 3.9 लीटर/मिनट (आरटी-1000ए), 24.5 लीटर/मिनट से 39.2 लीटर/मिनट (आरटी-1000बी) |
| JIS परीक्षण दबाव | 0.1kgf/cm2 से 0.3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1kgf/cm2 से 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| ड्रॉप टेस्ट स्पीड | 1 से 1.5 मिमी/मिनट (आईपीएक्स1, आईपीएक्स2), 3 से 3.5 मिमी/मिनट (आईपीएक्स3, आईपीएक्स4) |
| आंतरिक आयाम | अनुकूलित |
|---|---|
| आवेदन | प्रयोगशाला |
| कार्य | एजिंग क्लाइमेट टेस्ट |
| तापमान सीमा | -70 ~ 150 सी |
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| आंतरिक आयाम | कस्टम आकार |
|---|---|
| कार्य | तापमान आर्द्रता परीक्षण |
| तापमान सीमा | -70 ~ 150 सी |
| आर्द्रता सीमा | 20 ~ 98% आरएच |
| नमूना शेल्फ | वैकल्पिक |
| तापमान की रेंज | -40C ~ 150C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 20% ~ 98% आर.एच. |
| तापमान सटीकता | ± 0.5 डिग्री सेल्सियस |
| आर्द्रता सटीकता | ±2.5% आरएच |
| विश्लेषणात्मक सटीकता | 0.1°C; 0.1% आरएच |
| सामग्री | SUS304/SS316 |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V ±10% 50~60HZ |
| आयतन | 80L/160L/300L/500L/1000L |
| नियंत्रक | एलसीडी टच स्क्रीन प्रोग्राम करने योग्य नियंत्रक |
| अलमारियों | 2 पीसी/समायोज्य |
| शक्ति | 15 किलोवाट |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| तापमान की रेंज | -70~200C |
| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 30 किलोवाट |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |