| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड थ्री एक्सिस |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| उत्पाद का नाम | कंपन शेकर टेबल |
|---|---|
| नमूना | ES-10 |
| आवृत्ति | 3 हर्ट्ज से 2000 हर्ट्ज |
| टेबल का आकार | स्वनिर्धारित |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| विस्थापन | 25mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 40kn |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन बल | 40 केएन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| कंपन बल | 10 केएन |
|---|---|
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| आवेदन | पैकेजिंग |