| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| नाम | कंपन शेखर तालिका |
|---|---|
| परीक्षण मानक | मिल-एसटीडी-810, आईईसी60068-2-64,आरटीसीए डीओ-160,आईईसी 61373 |
| प्रकार | कंपन तालिका |
| सामग्री | इस्पात |
| वोल्टेज | 380V/50HZ |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 80 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | लंबवत या एक्स, वाई, जेड |
| साइन बल | 2000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| नियंत्रण प्रणाली | कंप्यूटर |
|---|---|
| त्वरण सेंसर | 2 पीसी |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| उत्पाद का नाम | कंपन परीक्षण प्रणाली |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
|---|---|
| अधिकतम आर्मेचर त्वरण | 100 ग्राम |
| अधिकतम पेलोड | 300 किलो |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |