| शॉक बल | 1200N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | आईएसटीए मानक |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| कंपन बल | 30000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | ऑटो पार्ट्स |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 1000 * 1000 मिमी |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | त्रिअक्षीय |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| विस्थापन | साइन और रैंडम बड़ा विस्थापन |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| अधिकतम वेग | 2.5 मेसर्स |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम एक्स 1000 एमएम |
| शोर स्तर | 70 डीबी से कम |
| अधिकतम विस्थापन | 2.5 मिमी |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवेदन | बैटरी |
| शॉक बल | 1200N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | आईएसटीए मानक |
| आवेदन | पैकेजिंग |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| चलती कुंडली का वजन | 14 किलो |
|---|---|
| हिलाने वाला बल | 1000 किग्रा (10000 एन) |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |