| कंपन -तरंग | ज्या |
|---|---|
| आवेदन | पैकेट |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| नियंत्रक | वेन्जो |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| संचालन विधि | एम्पलीफायर |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड एक्सिस |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| ठंडा करने की विधि | हवा ठंडी करना |
|---|---|
| मानक | उल 1642 |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| कंपन दिशा | लंबवत क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | बैटरी, ऑटो भागों |
| मानक को पूरा करें | जिस D1601 |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल पार्ट्स |
| कंपन | अनुलंब और क्षैतिज |
| साइन बल | 40000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
|---|---|
| कंपन बल | 20kn |
| नियंत्रण पद्धति | कंप्यूटर नियंत्रण |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| गति | 2.0 मीटर / से |
| विस्थापन | 75 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड हो रहा है | 500KG |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |