| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 40000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 500 किलो |
| चलती कुंडली का वजन | 14 किलो |
|---|---|
| हिलाने वाला बल | 1000 किग्रा (10000 एन) |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| तरीका | साइन, रैंडम, शॉक, रेजोनेंस सर्च और स्टे |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक्स भागों |
| अन्य नाम | कंपन शेखर तालिका |
| परीक्षण | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| तालिका का आकार | अनुकूलित |
|---|---|
| अधिकतम भार | 100 किलो |
| शक्ति | 750W |
| वोल्टेज | 380V/50HZ |
| परीक्षण मानक | मिल-एसटीडी-810, आईईसी60068-2-64,आरटीसीए डीओ-160,आईईसी 61373 |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लंबवत कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| शक्ति | 380V 3 चरण |
| आवृति सीमा | 3-3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| रंग | नीला |
| शक्ति | 750W |
| परीक्षण मानक | मिल-एसटीडी-810, आईईसी60068-2-64,आरटीसीए डीओ-160,आईईसी 61373 |
| सामग्री | इस्पात |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3-3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| कंपन विधि | साइन और यादृच्छिक कंपन |
|---|---|
| रेटेड साइन फोर्स | 20000N |
| रेटेड यादृच्छिक बल | 20000N |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |