| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 15 किलोवाट |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| रेफ्रिजरेंट्स | R404A या समकक्ष |
| सॉफ़्टवेयर | टीटी-5166 |
|---|---|
| इंटरफेस | यूएसबी/RS232 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 450 किलो |
| तापमान | -70-150℃ |
| शुद्धता | 0.1 |
|---|---|
| शक्ति | 8KW |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W500*H600*D500mm |
| आयतन | 150 लीटर |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 20kW |
| संरक्षण वर्ग | आईपी55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 20kW |
| वोल्टेज | 380 वी |
| रेफ्रिजरेंट्स | R404A या समकक्ष |
| परीक्षण छेद | Dia. दीया. 50mm 50 मिमी |
| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 18 किलोवाट |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| शक्ति | 20kW |
|---|---|
| वोल्टेज | 380 वी |
| रेफ्रिजरेंट्स | R404A या समकक्ष |
| परीक्षण छेद | Dia. दीया. 50mm 50 मिमी |
| संचार इंटरफेस | आरएस232,आर485 |
| शुद्धता | ±1% |
|---|---|
| शक्ति | 20kW |
| वोल्टेज | 380 वी |
| आंतरिक आयाम | W2000*H2000*D2000mm |
| आयतन | 8000 एल |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220वी/एसी380 |
|---|---|
| तने का दबाव | 0.0 किग्रा/सेमी~2.0 किग्रा/सेमी(+101.3Kpa) |
| तापमान की रेंज | 100ºC~135ºC |
| सापेक्ष दबाव | दबाव नापने का यंत्र पर मान प्रदर्शित करें |
| काफी दबाव | 100 केपीए + प्रदर्शन मान |