| शॉक बल | 12000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | यूएन 38.3 आईईसी 62133 |
| आवेदन | बैटरी |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| प्रकार | प्रभाव परीक्षण मशीन |
|---|---|
| शुद्धता | 0.1 |
| शक्ति | 10kw |
| संरक्षण वर्ग | IP55 |
| वोल्टेज | 380 वी |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |
| चलती कुंडली का वजन | 14 किलो |
|---|---|
| हिलाने वाला बल | 1000 किग्रा (10000 एन) |
| अधिकतम भार | 270 किग्रा |
| अधिकतम त्वरण | 100 ग्राम |
| आवेदन | रक्षा, एयरोस्पेस, ऑटो पार्ट्स, पीसीबी बोर्ड, इलेक्ट्रॉनिक्स |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| max. मैक्स। acceleration त्वरण | 100 ग्राम |
| मानक को पूरा करें | जिस D1601 |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| आवेदन | ऑटोमोबाइल पार्ट्स |
| कंपन | अनुलंब और क्षैतिज |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |