| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25mm |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर या एक्स, वाई, जेड |
| यादृच्छिक बल | 3000एन |
|---|---|
| त्वरण | 1000 मी/से2 |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| गति | 1.6 मी/से |
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | बैटरी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| कंपन बल | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| शक्ति | 380V, 3 चरण |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| गति | 1.8 एम / एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000Hz |
| कंपन की दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवेदन | मोटरसाइकिल बैटरी |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| शेकर बल | 3केएन |
| मानक | आईईसी 60095-7 |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| गति | 1.6 m / s |
| विस्थापन | 25 |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 300 किलो |