| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| मानक | मिल-एसटीडी 810 जी |
|---|---|
| कंपन बल | 20 केएन |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण मशीन |
| आवेदन | इलेक्ट्रोमैकेनिकल उत्पाद |
| आवृति सीमा | 2 ~ 2500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 20000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 300 किलो |
| साइन बल | 40 केएन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 85 एमएम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन बल | 6 केएन |
|---|---|
| मानक | JIS D1601 मानक |
| प्रकार | विद्युत चुम्बकीय |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, पैकेजिंग |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | एक्सवाईजेड थ्री एक्सिस |
| आवृत्ति | 5 ~ 3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| गति | 1.8 मी/से |