| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | त्रिअक्षीय |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| विस्थापन | साइन और रैंडम बड़ा विस्थापन |
| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| आवेदन | प्रयोगशाला और औद्योगिक |
|---|---|
| कंपन बल | 1000 किग्रा.एफ |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर+क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| उत्पाद का नाम | कंपन परीक्षण प्रणाली |
| कंपन विधि | साइन और यादृच्छिक कंपन |
|---|---|
| रेटेड साइन फोर्स | 20000N |
| रेटेड यादृच्छिक बल | 20000N |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| अधिकतम आर्मेचर आकार | 450 मिमी |
|---|---|
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| अधिकतम टेबल आकार | 1500 * 1500 मिमी |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| मॉडल | ईएस सीरीज |
| रेटेड साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| रेटेड यादृच्छिक बल | 20000N |
| आवृति सीमा | 3 ~ 3500Hz |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| मूल्याँकन की गति | 2.0M/S |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवेदन | बैटरी |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन लहर | ज्या |
|---|---|
| आवेदन | पैकेजिंग |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| नियंत्रक | वेन्जो |