| कंपन बल | 2000 किग्रा। एफ |
|---|---|
| कंपन दिशा | क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | ऑटोमोटिव |
| प्रयोग | उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षण |
| परीक्षण मानक | आईईसी 60335-2-24 और आईईसी 60335-2-40 |
| कंपन बल | 3केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| आवेदन | ऑटोमोटिव स्विच |
| प्रयोग | उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षण |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 3000N से 200000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन या x, y, z |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3~3500HZ |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो पार्ट्स, बैटरी |
|---|---|
| परीक्षण मानक | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| कार्य | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| फोर्स आउटपुट | 3000 ~ 100000 एन |
| sine force | 60000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 250kg |
| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन लहर | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| नियंत्रक | वेन्जो-820 |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| कंपन बल | अनुकूलित |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| कंपन मोड | साइन रैंडम |
| विस्थापन | 25 ~ 100 मिमी |
| चलती कुंडली का व्यास | 150 ~ 870 मिमी |
| आवेदन | मटेरियल, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380v |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |