| शॉक बल | 12000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज कंपन परीक्षण |
| मानक | यूएन 38.3 आईईसी 62133 |
| आवेदन | बैटरी |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| कंपन विधि | साइन और रैंडम कंपन |
|---|---|
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवेदन | बैटरी |
| कंपन दिशा | लंबवत या क्षैतिज |
|---|---|
| कंपन लहर | साइन और यादृच्छिक |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| तालिका का आकार | 600 * 600 मिमी |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | इलेक्ट्रॉनिक्स भागों |
| अन्य नाम | कंपन शेखर तालिका |
| परीक्षण | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| प्रकार | उच्च आवृत्ति |
| कंपन दिशा | लम्बवत क्षैतिज |
| आवेदन | पैकेज |
| price | affordable |
| साइन बल | 3000N ~ 150000N |
|---|---|
| आयाम | 730 * 550 * 650 मिमी एल * डब्ल्यू * एच या अनुकूलित |
| तालिका का आकार | 300 * 300 मिमी |
| आवेदन | ऑटो भाग |
| शक्ति | AC380V, 3 चरण 5 लाइनें |
| कंपन बल | 6000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| max. मैक्स। acceleration त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन बल | 30 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर + क्षैतिज कंपन |
| टेस्ट मानकों | DO-160F MIL-STD-810 |
| तालिका का आकार | 800 * 800 मिमी |
| मैक्स। विस्थापन | 100 मिमी |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| कंपन बल | 6 केएन |
|---|---|
| आवृत्ति | 5-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
| परीक्षण मानक | आईएसओ 16750-03, आईईसी 60068-2 |