| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 75 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| आंतरिक आयाम | W900xH500xD600mm |
|---|---|
| बाह्य आयाम | W1400xH950xD1200mm |
| आयतन | 270 लीटर |
| नमकीन परीक्षण | एनएसएस एसीएसएस |
| स्प्रे मात्रा | 1.0 ~ 2.0ml /80cm2 /h |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | 3 अक्ष |
| चलती कुंडल वजन | 6.5 किलोग्राम |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| अधिकतम। त्वरण | 100 ग्राम |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| मानक को पूरा करें | इस्ता |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| मानक | मिल-एसटीडी 810 जी |
|---|---|
| कंपन बल | 20 केएन |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण मशीन |
| आवेदन | इलेक्ट्रोमैकेनिकल उत्पाद |
| आवृति सीमा | 2 ~ 2500 हर्ट्ज |
| तापमान की रेंज | आरटी+10°C~80°C(80°C ~150°C वैकल्पिक) |
|---|---|
| तापमान सटीकता | ±0.5℃ |
| तापमान संकल्प | 0.1℃ |
| तापमान एकरूपता | ±2.5℃ |
| तापमान बढ़ने की गति | 0.1~3.0 (डिग्री सेल्सियस/मिनट) |
| बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर कंपन |
| अधिकतम। रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| आवेदन | पैकेजिंग |