| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
|---|---|
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008 |
| पैकिंग सामग्री | पाली लकड़ी का मामला |
| कंपन | 3 अक्ष |
| कंपन बल | अनुकूलित |
| कंपन बल | 6000N |
|---|---|
| कंपन दिशा | लंबवत + क्षैतिज |
| आवेदन | बिजली के उपकरण |
| अन्य नाम | कंपन शेखर |
| परीक्षा | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| कंपन दिशा | अनुलंब और क्षैतिज |
|---|---|
| आवृत्ति | 5 ~ 3000 हर्ट्ज |
| कंपन -तरंग | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| नियंत्रक | वेन्जो-820 |
| आवेदन | एलईडी, ऑटो भागों |
| साइन बल | 30000एन |
|---|---|
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर क्षैतिज |
| गति | 1.8 मी/से |
| शक्ति | 380 वी 3 चरण |
| आवृत्ति | 3 ~ 2800 हर्ट्ज |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| परीक्षण क्षेत्र | 1000ली |
|---|---|
| तापमान की रेंज | -40~+150डिग्री |
| आर्द्रता रेंज | 20~98% |
| एक प्रकार के बरतन | कंपन शेकर |
| कंपन मोड | साइन, यादृच्छिक, सदमा |
| साइन फोर्स | 30000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 180 किलो |