| साइन फोर्स | 20000N |
|---|---|
| आवृति सीमा | 3 हर्ट्ज से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| सीधे | एक्स, वाई, जेड |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| साइन फोर्स | 50000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z कंपन |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 2700Hz |
| साइन बल | 3000एन |
|---|---|
| गति | 1.6 मी/से |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| अनुकूलित समर्थन | OEM |
|---|---|
| ब्रांड | एस्ली |
| उत्पत्ति के प्लेस | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001: 2008 |
| कंपन बल | 3000एन |
|---|---|
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| आवृति सीमा | 3-3500 हर्ट्ज |
| विस्थापन | 40 मिमी |
| मैक्स। रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| मानक | मिल-एसटीडी 810 जी |
|---|---|
| कंपन बल | 20 केएन |
| प्रयोग | कंपन परीक्षण मशीन |
| उत्पाद का नाम | विद्युत चुम्बकीय कंपन परीक्षण मशीन की कीमत |
| आवृति सीमा | 2 ~ 2500 हर्ट्ज |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड हो रहा है | 180 किलो |
| साइन फोर्स | 32000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3 से 2500 हर्ट्ज |
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी या अनुकूलित |
| कंपन दिशा | ऊर्ध्वाधर या x, y, z |
| आवेदन पत्र | मटेरिला, ऑटोमोबाइल पार्ट्स, पैकिंग, हाउस होल्ड उत्पाद |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, विदेशों में सेवा मशीनरी के लिए उपलब्ध इंजीनियर, फील्ड रखरखाव और |
| गारंटी | 1 साल |
| लागू उद्योग | सैन्य उद्योग, नागरिक, इलेक्ट्रॉनिक उपकरण, मोटर वाहन, स्पेयर पार्ट्स, इलेक्ट्रॉनिक्स, विमानन |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |