| कंपन बल | 20 केएन |
|---|---|
| कंपन दिशा | क्षैतिज कंपन |
| आवेदन | ऑटोमोटिव |
| प्रयोग | उच्च आवृत्ति कंपन परीक्षण |
| परीक्षण मानक | लाख एसटीडी 810G |
| आवृत्ति | 5 हर्ट्ज ~ 3500 हर्ट्ज |
|---|---|
| प्रयोग | सिमुलेशन कंपन परीक्षण |
| कंपन दिशा | एक्स वाई जेड |
| अधिकतम. रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| चलती कुंडल | 6.5 किलोग्राम |
| साइन फोर्स | 6000N |
|---|---|
| आवृत्ति | 3-3500Hz |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| ऊर्ध्वाधर विस्तारक | 500 * 500 मिमी |
| क्षैतिज पर्ची तालिका | 500 * 500 मिमी |
| साइन फोर्स | 3000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.6 मीटर/एस |
| कंपन दिशा | खड़ा |
| त्वरण | 100 ग्राम |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500Hz |
| साइन फोर्स | 10000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 1.8 मीटर/एस |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन फोर्स | 50000N |
|---|---|
| रफ़्तार | 2.0M/S |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 1 ~ 3500Hz |
| लोड करना | 750 किग्रा |
| साइन बल | 50000एन |
|---|---|
| गति | 2.0 मी/से |
| विस्थापन | 100 मिमी |
| आवृत्ति | 1 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 750 किग्रा |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 65 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |
| साइन बल | 10000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 51 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3000 हर्ट्ज |
| लोड करना | 270 किग्रा |
| साइन बल | 6000एन |
|---|---|
| गति | 1.8 मी/से |
| विस्थापन | 25 मिमी |
| आवृत्ति | 3 ~ 3500 हर्ट्ज |
| लोड करना | 500 किलो |